Мини-футбол по выходным

В областном центре проходят чемпионат и сразу несколько первенств города по мини-футболу.

В чемпионате в минувшее воскресенье состоялись матчи второго тура. Вот их результаты: «МиК» - «МиК-2» - 5:2, «Садовая-Дискомания» - «Золотая бочка» - 9:4, «Молния» - «Элекс» - 4:0, «КУПХГ-Резвань» - «Тайфун» - 2:4.

После двух туров стопроцентный результат имеют «МиК», «Молния» и «Садовая-Дискомания».

В первенстве Калуги среди команд первой группы второй тур состоялся в прошлую субботу и принес следующие результаты: «Импульс-Д» - «Кристалл-Д» - 6:7, «Импульс» - «Машиностроитель» - 9:1, «СЗАГС» - «КЛФ» - 11:4, «Луч» - «Ремпутьмаш» - 5:8, «МГТУ» - «Молния-2» - 5:4.

После двух туров лидируют «Импульс» и «МГТУ», набравшие по 6 очков.

Поделиться с друзьями: