Несмотря на то, что в Спас-Деменск пришел газ, потребность населения в дровах по-прежнему остается высокой.
Как сообщает корреспондент «Новой жизни» Тамара Мишакова, ООО «Леспромтоп» поставило населению в четвертом квартале прошедшего года 1236 кубометров дров, а с начала года эта цифра удвоилась. Дрова в основном отпускались гражданам, имеющим право на льготы. И в настоящее время «Леспромтоп» принимает заявки от льготников. Всего ожидают своей очереди около сорока спасдеменцев. Из-за холодов поставка дров прекратилась, поскольку не выдерживала техника. Как только холода отступили, «Леспромтоп» возобновил свою деятельность.
