В помощь жителям Корякии

На днях состоялось заседание областной гуманитарной комиссии, где обсуждался вопрос о стихийном бедствии в Корякском автономном округе.

Жителям Корякии, пострадавшим от землетрясения, решено оказать гуманитарную помощь в размере 200 тысяч рублей. Деньги уже отправлены в район бедствия.

Поделиться с друзьями: