На днях состоялось заседание областной гуманитарной комиссии, где обсуждался вопрос о стихийном бедствии в Корякском автономном округе.
Жителям Корякии, пострадавшим от землетрясения, решено оказать гуманитарную помощь в размере 200 тысяч рублей. Деньги уже отправлены в район бедствия.
