«Ветер» едет в Добрич

Вчера в Болгарию отправился хор мальчиков калужской ДШИ № 1.

Он примет участие в третьем фестивале «Друзья Болгарии» в городе Добрич. Называется наш коллектив «Ветер». На суд жюри он представит болгарские народные песни, песни болгарских композиторов в обработке российских авторов. Кроме того, прозвучат «Гимн Кирилла и Мефодия», «Многая лета», «Ода радости». Завершится фестиваль в Добриче 26 июня.

Поделиться с друзьями: