День города - один из любимейших праздников спасдеменцев. Уже сегодня здесь идет подготовка к празднику.
Первым делом решено было благоустроить старый сквер, что рядом с площадью. Здесь теперь разобьют аллею героев. Уже спилены больные деревья, обрезаны ветви оставшихся, скошена трава, проложены дорожки. На аллее Героев установят стелы с именами спасдеменцев, павших на фронтах Великой Отечественной и в Афганистане. Напротив здания отдела внутренних дел будет стела защитникам правопорядка. Весь сквер украсят вазонами с цветами, скамейками и новыми фонарями. Но это еще не все подарки горожанам и жителям района. Начался ремонт в районном Доме культуры. Уже заменены окна и двери, обновляется фасад и фойе. Средства выделены районным и областным бюджетами.
