Сегодня министерство здравоохранения и социального развития области начинает серию «круглых столов» по реализации национального проекта «Здоровье».
Первый «круглый стол» носит название «Реализация на территории Калужской области приоритетного нацпроекта «Здоровье» в части обеспечения лечебно-профилактических учреждений медоборудованием и транспортом.
В нем примут участие ведущие специалисты министерств, управления здравоохранения Калуги, центральных районных больниц, городских поликлиник, а такие местные журналисты.
На следующих «круглых столах» речь пойдет о диспансеризации населения, проведении прививок, обеспечении лекарствами льготных категорий граждан и других проблемах.
