«Голубое топливо» для всех

Увеличилось число подрядных организаций, которые проводят газификацию Спас-Деменска.

Теперь к ООО «Техногаз» из Калуги и ЗАО «Людиновомежрайгаз» присоединятся газовщики из Кондрова и Думиничей. С ними администрация города недавно заключила договоры на прокладку газопровода. Объем работ так велик, что специалисты из Калуги и Людинова с ним уже не справляются. В настоящее время готовы около сотни проектов на подведение газа к жилым домам. Горожане хотели бы еще до наступления холодов провести газовое отопление в свои дома. Часть проектно-сметной документации еще находится в проектном институте. В городской администрации ждут ее от граждан, которые по каким-либо причинами еще не подали заявки на газификацию. Здесь хотят видеть «голубое топливо» в каждом доме.

Поделиться с друзьями: