Высокие результаты на международных соревнованиях по спортивным танцам показала юная обнинская пара Максим Мелихов и Дарья Марьянкова.
На престижном московском международном турнире «Москвич-2006» в группе юниор-1 (11-13 лет) в своем классе «С» они заняли первое место в латиноамериканской программе. А в общем зачете, в финале, стали пятыми в «латине». В «стандарте» вышли в полуфинал. Такого успеха не добивалась еще ни одна пара из нашей области. Всего в этих соревнованиях принимало участие более 600 пар.
Достойно выступили обнинские ребята и в Белоруссии, в Гомеле, где в рамках фестиваля «Сожский хоровод-2006» проходил танцевальный турнир «Золотая рысь». Максим и Дарья заняли третье место в «латине» и шестое в европейской программе.
