В конце этого года в Хвастовичах откроется инфекционное отделение центральной районной больницы на 12 койко-мест.
Хвастовичскими строителями недавно завершен нулевой цикл со всеми коммуникационными выходами, а из Калуги уже приехали рабочие возводить железобетонные конструкции под стены. Строительная корпорация «Монолит» планирует завершить работы к концу года.
