К каникулам готовы!

С 4 ноября у школьников начинаются осенние каникулы. В Спас-Деменском районе сделано все, чтобы дни отдыха детей прошли с пользой.

В пяти школах района и одной городской будут организованы оздоровительные площадки. Игры и спортивные занятия на свежем воздухе, в спортзалах, игровых комнатах не дадут скучать ребятам. А для подкрепления сил - двухразовое питание.

А еще спас-деменских школьников ждет сюрприз - на базе детско-юношеского спорткомплекса откроется спортивный лагерь.

Поделиться с друзьями: