Под таким названием второй раз в Калуге пройдет городской конкурс.
Как и в предыдущий год, в нем может принять участие каждый желающий, подав заявку в оргкомитет, который располагается на улице Ленина, 45.
Сначала участники конкурса пишут новогоднее поздравление жителям Калуги. Потом они идут в гости к детям, принимавшим участие в городской акции «Напиши письмо Деду Морозу». На третьем этапе будет оцениваться проведение новогоднего утренника. И, наконец, Дедам Морозам и Снегурочкам нужно будет организовать новогоднюю игровую программу «Зимняя сказка».
Учредителем конкурса является муниципальное учреждение «Молодежный центр» Калуги.
