«Газпром» открывает двери

Восьмого декабря в Москве прошла встреча руководителей региональных средств массовой информации России с руководством ОАО «Газпром».

Во встрече принял участие первый заместитель председателя правительства РФ, председатель совета директоров Газпрома Дмитрий Медведев. Были затронуты вопросы стратегии развития газовой отрасли, газификации российских регионов, ценовой политики «Газпрома» на внутреннем и международных рынках. Среди участников встречи был и журналист «Вести». С некоторыми потребностями мы познакомим читателей в ближайших номерах газеты.

Поделиться с друзьями: