Нашу область посетил министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.
Поводом для визита стало участие министра в заседании совета директоров ОАО «Связьинвест», состоявшемся в Калужском филиале ОАО «ЦентрТелеком».
Подробнее о визите Леонида Реймана мы расскажем в одном из ближайших номеров.
