Министр связи в Калуге

Нашу область посетил министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

Поводом для визита стало участие министра в заседании совета директоров ОАО «Связьинвест», состоявшемся в Калужском филиале ОАО «ЦентрТелеком».

Подробнее о визите Леонида Реймана мы расскажем в одном из ближайших номеров.

Поделиться с друзьями: