На радость пешеходам

В Спас-Деменске начали реставрировать главную площадь.

С наступлением весны местная коммунальная служба всерьез взялась за работу по благоустройству и наведению чистоты в городе. На улицах можно видеть бригады, занимающиеся уборкой или покраской.

Ранее засыпанный щебнем тротуар был неудобен для пешеходов и просто портил внешний вид.

В ходе ремонтных работ здесь планируется уложить порядка 1000 кв. м тротуарной плитки по обеим сторонам дороги.

Бригады трудятся быстрыми темпами и к концу следующей недели можно будет не только увидеть, как изменится внешний вид города, но и почувствовать все удобства подобных перемен.

Поделиться с друзьями: