На призы газеты «Труд»

Калужские любители бега приняли участие в 57-м Международном полумарафоне на призы газеты «Труд» в Москве.

Лучший результат в нашей команде показала Валентина Лукашеня. Она заняла второе место среди женщин своей возрастной группы. Помимо традиционных медали и грамоты бегунья получила в подарок 20 банок сгущенки и 20 банок тушенки от спонсора полумарафона - компании «Главпродукт».

Хорошо выступил кондровчанин Анатолий Юшкин, скромнее были результаты у калужан - ветеранов любительского бега Тамары Ермаковой и Юрия Хакимова. Нужно отметить, что бегуны из Калужской области участвуют в этом полумарафоне с момента его появления, с 1951 года. В июле калужане планируют снова отправиться в столицу, на марафон «Белочка» в Измайлово.

Поделиться с друзьями: