Вырка снова ждёт сисадминов

В области пройдет второй Всероссийский слет системных администраторов.

В последнюю пятницу июля, в Международный день системного администратора, специалисты со всех концов России соберутся на Вырке. Впервые сисадмины побывали здесь в минувшем году. Тогда в слете приняли участие 350 человек. Профессионалы не только делились опытом, но и принимали участие в различных шуточных конкурсах. Например, метали на дальность клавиатуры и мыши. Инициатором мероприятия выступила компания «Софт-лайн».

В этом году ожидается, что на слет приедет более тысячи человек. Их ждет обширная программа, рассчитанная на три дня.

Поделиться с друзьями: