Слава, слава фельдшерам!

В деревне Ивановское Износковского района открылся фельдшерско-акушерский пункт, но не новый, а: старый.

В Ивановском уже лет десять не было фельдшера. Кадров, как известно, не хватает по всей области. И вот наконец долгожданное событие для сотрудников Износковской центральной районной больницы и населения деревни и близлежащих населенных пунктов. Фельдшер Светлана Калитина приехала с семьей из Украины. Так что теперь она возьмет под свой контроль проблемы сельчан со здоровьем.

Поделиться с друзьями: