Как депутат с депутатами…

Вчера депутат Государственной Думы Наталия Нарочницкая встретилась в Калуге с депутатами представительных органов власти ряда муниципальных образований области.

Наталия Алексеевна рассказала о своей депутатской деятельности, ответила на вопросы своих «младших» коллег. Речь в основном шла о случаях несоблюдения на местах федеральных нормативных актов, о сложностях при реализации закона об основных принципах организации местного самоуправления, о других проблемах, волнующих народных избранников.

Поделиться с друзьями: