Не пугают бегунов холода

В минувшие выходные на дорожках стадиона «Центральный» калужские любители бега открыли 28-й зимний конкурс «Движение для здоровья».

В нём приняли участие и ветераны, и юные поклонники активного образа жизни, всего 65 человек. Как и в предыдущем сезоне, отличился Владимир Головченко. За субботу и воскресенье он пробежал 33 километра. Группу ветеранов возглавил 81-летний Владимир Набатов. На беговую дорожку вышли Леонид Ситников, заслуженный тренер РСФСР Юрий Хозиков с внуком Юрием.

Организовало конкурс управление культуры и спорта Калуги. Каждые выходные до апреля стадион «Центральный» будет радушно встречать бегунов.

25 ноября в Калуге состоится пробег памяти Виктора Гречанинова, заслуженного работника культуры РСФСР. Сбор в 10 часов у спортивного комплекса «Красная звезда».

Поделиться с друзьями: