Сегодня в Калуге, в спорткомплексе «Красная звезда», пройдет третий областной чемпионат по рукопашному бою.
Он устраивается с целью повышения уровня физической подготовки и выявления наиболее подготовленных сотрудников силовых структур для участия в дальнейших соревнованиях. В чемпионате примут участие команды УВД, ФССП, ФСБ, УФСКН, УФСИН и Управления МЧС России по Калужской области.
