Завтра ее увидят в областном драматическом театре юные зрители. Она называется «Сказка в рождественскую ночь».
Это попурри из нескольких любимых сказок. Здесь и три богатыря, и дед с бабой, и злая колдунья. Поставил «Сказку в рождественскую ночь» режиссер Владимир Павленко. Это уже третий его спектакль в Калуге.
В театре ждут не только самых маленьких, но и ребят постарше. Опаздывать на спектакль не рекомендуется, перед представлением зрителей ждет сюрприз.
