Сегодня в общеобразовательной школе села Ахлебинино состоится презентация выставки фотографий с благотворительного детского новогоднего бала-маскарада, проведенного НП «Возрождение усадьбы Ахлебинино» и клубом села Ахлебинино.
Фотовыставка - результат совместной работы жителей села Ахлебинино, некоммерческой организации «Возрождение калужской усадьбы» и НП «Возрождение усадьбы Ахлебинино».
На фотографиях запечатлены необычные костюмы детей, их счастливые лица и радость от участия в празднике, сюрпризов и подарков, в каждый из которых было вложено деревянное яйцо. Детям предлагалось поучаствовать в конкурсе расписных пасхальных яиц, об условиях которого будет рассказано на выставке.
Презентацию откроет выступление президента НП «Возрождение усадьбы Ахлебинино» Валерия Гороховатского, который расскажет об итогах года работы и о планах на 2008 год. Продолжит программу видеофильм о прошедшем бал-маскараде.
