Жиздра встала на коньки

Начал работать оборудованный каток в центре Жиздры.

На его строительство было выделено 500 тысяч рублей из областного бюджета, 300 тысяч рублей из районного и 400 тысяч вложило ОАО «Жиздринская ПМК». 15 лет в городе не было хорошего катка. Сейчас здесь ежегодно собираются любители хоккея, приходят покататься ребятишки. Теперь и у жиздринской хоккейной команды появилась возможность тренироваться. Вход на каток свободный. В будущем предполагается сделать его крытым, оборудовать раздевалками.

Скоро в Жиздре приступят к строительству большого физкультурно-оздоровительного комплекса, который будет включать и футбольное поле, и баскетбольную площадку, и теннисный корт, и асфальтированную беговую дорожку. Администрация ФОК благодарит руководство района и ОАО «Жиздринская ПМК» за оперативную и качественную работу на благо горожан.

Поделиться с друзьями: