На Святках в Козельске состоялся уникальный концерт, организованный наместником монастыря Спаса Нерукотворного пустынь игуменом Михаилом в подарок детям и взрослым.
На сцене Дворца культуры выступали известная рок-группа «Парк Горького», певица Ольга Кормухина, «фабрикант» Ираклий и популярная группа «Корни». Концерт был бесплатным. Таким образом артисты продолжили благотворительные традиции празднования Рождественских святок.
По словам Ираклия, частого гостя монастыря Спаса Нерукотворного и Оптиной Пустыни, нам всем невероятно повезло, что рядом есть такие благодатные места, где можно найти духовную помощь.
