В Обнинском городском клубе ветеранов прошло торжественное мероприятие, посвященное 64-й годовщине снятия блокады Ленинграда.
От имени руководства города ветеранов поздравил мэр Обнинска Николай Шубин. Он сказал, что они - достойный пример для нынешней молодежи. Из 23 участников боев под Ленинградом, проживающих сейчас в наукограде, на встречу пришли девять. Им были вручены благодарственные письма администрации Обнинска. Тем, кто не смог прийти, письма доставят на дом.
В завершение мероприятия состоялся концерт, подготовленный молодежными коллективами Обнинска.
