Вторая мама

В Калуге подвели итоги седьмого городского конкурса «Воспитатель года».

В этот раз заявки на участие подали 23 воспитателя детских дошкольных учреждений города. До финала дошли десять: пять в номинации «Опыт» (стаж работы более 5 лет), пять в номинации «Поиск» (с меньшим стажем). Заключительные состязания прошли в Доме учителя. В каждой номинации жюри выбрало победителя и двух лауреатов. Также вручались поощрительные призы от городской и областной организаций профсоюзов работников образования и науки. Среди опытных воспитателей первой стала Наталья Бурлуцкая (МДОУ № 21), среди начинающих - Анастасия Капитонова (МДОУ № 88 «Алые паруса»). Победительницам были вручены цифровые фотоаппараты, не остались без наград и другие финалистки.

Сейчас решается вопрос о том, кто будет представлять Калугу на областном конкурсе «Воспитатель года».

Поделиться с друзьями: