В Юхновской детской школе искусств прошел конкурс «Зимняя палитра».
В нем принимали участие юные художники не только из Юхнова, но и из Мосальска. Ребятам нужно было представить домашнюю работу и написать еще один пейзаж в классе. Из 14 пар зимних пейзажей жюри предстояло выбрать три лучшие.
В итоге первое место заняла юхновчанка Олеся Задохина, на втором месте гостья из Мосальска Таня Кубкова, на третьем - Олеся Цюцюра из Юхновской школы искусств. Все участники получили сладкие призы и дипломы.
В мае в ДШИ планируют провести новый конкурс. На этот раз - конкурс портретов.
