В прошедшие выходные в Москве проходило открытое первенство по «Русскому бою» среди детей 10-11 лет и младших юношей 12-13 лет.
По приглашению региональной общественной организации «Спортивная федерация «Русский бой» в соревнованиях приняли участие юные борцы из медынской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2.
Медынцы добились неплохих результатов. Победителем в весовой категории до 45 килограммов стал Андрей тепляков. Ему присуждена золотая медаль и Почетная грамота. Заслуженное «серебро» получил Дмитрий Павлеев.
Бронзовые медали достались Алексею Смагину, Михаилу Головкину, Артему Матряшину.
Кроме этого, в составе медынской сборной команды выступали спортсмены из воротынской школы-филиала медынской КДЮСШ № 2. Они также отмечены золотыми, серебряными и бронзовыми медалями.
