О новом ветеранском уставе

Вчера состоялся пленум областного комитета ветеранов войны и военной службы.

В связи с принятием нового устава Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы пленум решил провести 20 марта областную конференцию.

С сообщением о новой редакции устава выступил председатель комитета ветеранов войны и военной службы генерал-майор Вячеслав Зубарев. Информация о предстоящей конференции будет направлена во все муниципальные образования. Были рассмотрены и другие текущие вопросы.

Поделиться с друзьями: