Такой конкурс впервые за последние годы прошел в Бабынинской ЦРБ.
За звание лучшей по профессии боролись десять медицинских сестер. Они демонстрировали как знание теории, так и практические навыки, а также показывали, какие они хозяйки - за десять минут нужно было приготовить блюдо на скорую руку. Завершили конкурс номера художественной самодеятельности.
Победительницей стала Татьяна Грибова. В мае она будет защищать честь района на областном конкурсе медицинских сестер. На втором месте Татьяна Готкина, третье разделили Лариса Купчева и Елена Юдина. Всем победителям вручены подарки, а участницам - памятные призы.
