Подходят к концу занятия в школах, а администрации школ и районов уже задумываются о подготовке к новому учебному году.
На совете администрации МР «Ферзиковский район» обсуждалась проблема ремонта школьных зданий. Деньги требуются немалые, да еще надо подумать о противопожарной и антитеррористической защите. В первую очередь деньги будут выделяться на ремонт кровли, водоснабжения, отопления, канализации. Более полутора миллионов рублей районный бюджет выделит на строительство газовой котельной в Сашкинской средней школе. Другим школам постараются помочь с ремонтом пищеблоков и с приобретением спортивного инвентаря.
