9 июня откроется новый летний сезон в детском оздоровительном лагере «Дружба». Сюда съедутся отдохнуть на свежем воздухе ребята со всей области, а также из Москвы и Можайска.
По словам директора лагеря Елены Чущиной, в этом году сделан ремонт корпусов, посажено много зелени и цветов, приведены в порядок детские площадки. Лагерь будет со спортивным уклоном, и все будет направлено на укрепление здоровья детей. Для этого на территории есть все необходимое: и футбольное поле, и баскетбольная площадка, и теннисные столы, даже специальный силовой городок с тренажерами. Вожатыми будут студенты из педагогических вузов.
