В Обнинске 24 молодые семьи получили субсидии на приобретение жилья

На эти цели им было выделено в рамках федеральной программы в 2007 году 12 миллионов рублей.

Об этом на рабочем совещании в администрации города сообщил начальник жилищного отдела администрации Лариса Миронова. Она пояснила, что 3 миллиона рублей - это федеральные средства, около 1,7 миллиона рублей - областные и более 7,4 миллиона рублей - средства обнинского городского бюджета. Сформирован список 66 молодых семей на получение субсидий на 2008 год, формируется список на 2009 год, в котором уже числится 89 молодых семей.

Заслушав сообщение начальника жилищного отдела, глава администрации Обнинска Николай Шубин отметил, что формы поддержки молодых семей по улучшению ими жилищных условий надо расширять.

Поделиться с друзьями: