Улицы Калуги в ночное время будут патрулироваться сотрудниками ГИБДД

Эта мера вызвана ночными гонками автомобилей. Приняв очередную дозу алкоголя, некоторые «бескрышные» владельцы авто устраивают соревнования от сквера Мира до площади Победы. Безобразие призваны прекратить работники постовой службы, которые, патрулируя улицы, позаботятся и о безопасности прохожих, не таких уж и редких в летнее время.

В этой же связи в ГИБДД решили не отключать светофоры на улице Кирова до трёх часов ночи.

Поделиться с друзьями: