Системные администраторы снова соберутся на Вырке

С 25 по 27 июля здесь пройдет очередной Всероссийский слет, приуроченный к Международному дню системного администратора. Этот неофициальный профессиональный праздник сисадмины отмечают в последнюю пятницу июля. Число зарегистрированных уже перевалило за тысячу. Приедут компьютерные асы из Москвы, Ростова, Тольятти, Днепропетровска, Липецка. Девиз слета: «Сисадмин - тоже человек!»

По традиции участников ждут всевозможные конкурсы. Например, на лучшее чучело ламера (на компьютерном жаргоне - некомпетентный, самоуверенный человек), умение собирать клавиатуру вслепую, метание мышей и клавиатур на дальность.

Поделиться с друзьями: