Сосенский ансамбль «Млада» вышел на «Муромскую дорожку»

«Млада» приняла участие в межрегиональном фестивале народной музыки и ремесел в городе Муроме. Фестиваль собрал 20 фольклорных коллективов из Новочеркасска, Владикавказа, Рязани, Александрова, Нижегородской, Тамбовской и Калужской областей.

«Млада» уже третий раз приезжает в Муром и выступает с неизменным успехом.

На День города в Сосенском теперь ждут мужской фольклорный ансамбль «МуромА», который пригласили сосенские артисты. Уже получено предварительное согласие муромчан.

Поделиться с друзьями: