Любители «клеточных» боев приняли участие в первом шахматно-шашечном турнире в Юхнове

Турнир собрал 18 участников различных возрастов. В городском кафе «Карамболь», руководство которого и выступило спонсором первого турнира, не было свободного места. Зрители стояли толпами, азартно болели за игроков. Всех победителей наградили Почетными грамотами, денежными премиями и карточками льготного посещения кафе «Карамболь». Высказывались пожелания сделать турнир традиционным и открытым, чтобы принять участие мог каждый желающий.

Поделиться с друзьями: