Она открылась в день 65-й годовщины освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.
Организаторами благоухающего чуда выступили работники культуры и клуб садоводов и огородников, действующий при районной библиотеке. Каких только цветов здесь нет! К тому же выставка дала возможность культработникам попробовать свои силы в искусстве составления букетов.
Свои флористические композиции представили районный Дом культуры, культработники села Которь, известные цветоводы района.
