Как сообщило Управление по работе со СМИ администрации губернатора области, обсуждались перспективы строительства нового завода школьного питания. Предприятие будет оснащено современным оборудованием и разместится на площади в четыре гектара. Здесь планируется перерабатывать около 65 тонн цельного молока в сутки. Появится около 300 новых рабочих мест. Открытие завода намечено на сентябрь будущего года.
16.09.2008
