В минувшее воскресенье калужский «МиК» в рамках первенства России среди любительских футбольных клубов (зона «Черноземье»), как и в предыдущем туре, играл с соперником с берегов Волги, на сей раз с камышинским «Текстильщиком». И вновь победа наших земляков - 2:0.
Удача позволила «МиКу» подняться еще на одну строчку в турнирной таблице, теперь на четвертую.
До финиша первенства калужанам осталось провести два матча, причем оба - в родном городе. При положительном раскладе «МиК» сможет и еще улучшить турнирное положение.
