В минувшее воскресенье на стадионе «Центральный» состоялся финал чемпионата по мини-футболу между командами автолюбителей и сотрудников
Госавтоинспекции, организованный отделом ГИБДД УВД по г. Калуге совместно с «Авторадио-Калуга».
Отборочные туры чемпионата проходили в сентябре, на них из четырех команд автолюбителей определилась команда-победительница для участия в финальном матче.
В финале со счетом 5:0 победила команда инспекторов ГИБДД. Игрокам вручены медали и кубок «Авторадио». А команда автолюбителей получила поощрительный приз - кубок отдела ГИБДД УВД по г. Калуге и медали за второе место. Всех участников наградили ценными призами, предоставленными спонсорами, сообщает группа пропаганды отдела ГИБДД УВД по г. Калуге.
