В 32-м туре команда «Квант» (Обнинск) на домашнем стадионе «Труд» принимала подмосковный «Восток-ЭЗТМ» и выиграла с крупным счетом.
В присутствии 500 зрителей (это достаточно высокий показатель на матчах первенства России среди любительских клубов) голы забили обнинцы Кащеев, Щеколкин и Аксенов.
За два тура до финиша турнира «Квант» прочно удерживает третье место среди 18 участников зоны «Московская область», опережая идущую следом «Балашиху» на четыре очка.
