Полотняно-Заводской средней школе № 2 исполнилось полвека

Когда-то она размещалась в приспособленном монастырском сарае - были тяжелые послевоенные годы. Но уже в 1958 году с помощью шефов - министерства путей сообщения и завода № 17 - была построена новая школа.

Сегодня школа является не только учителем и воспитателем учащейся молодежи, в ее стенах устраиваются и культурно-массовые мероприятия поселка. Она своеобразный центр культурной, общественной и спортивной жизни.

Поздравить школу с пятидесятилетием пришли родители, попечители, коллеги-педагоги, друзья и выпускники.

Поделиться с друзьями: