Глава администрации МР «Спас-Деменский район» Владимир Бузанов своим постановлением в 2008/09 учебном году установил премии отличникам учебы - 8, 9, 10 и 11 классов, а также учащимся профучилища № 35.
Выпускники, окончившие школу с золотой медалью, получат премию 2000 рублей, с серебряной - 1000 рублей. Установлена также премия 1000 рублей классному руководителю, воспитанники которого закончили школу с золотой медалью.
Кроме отличников учебы и медалистов премии предусмотрены также победителям районных и областных олимпиад.
По итогам первого полугодия 2008/09 учебного года по 1000 рублей получат 28 учащихся - отличников учебы Спас-Деменского района.
