Состоялось первое заседание Молодёжного совета в Дзержинском районе

Как сообщил Владимир Постол из газеты «Новое время», в состав совета при главе администрации района по результатам конкурса вошли 15 юношей и девушек в возрасте от 14 до 30 лет из нескольких муниципальных образований.

С приветствием к участникам заседания обратился глава администрации района Виктор Колесников. Ребята в свою очередь задавали вопросы Виктору Михайловичу, высказывали различные предложения и замечания, наметили темы, которые могут быть включены в повестку дня предстоящих заседаний Молодежного совета.

Поделиться с друзьями: