Клубу «Олимп» дали квартиру

Износковский подростковый спортивный клуб «Олимп» обрел постоянную прописку в здании бывшего военкомата.

Недавно здание было реконструировано: 210 тысяч рублей выделило тогдашнее министерство образования, культуры и спорта, 300 тысяч взяли из районного бюджета, помощь в 100 тысяч оказал председатель Законодательного Собрания области Павел Каменский. Результат - современный клуб, где могут воспитываться выносливые, здоровые, сильные люди. В клубе есть теперь все условия для занятий дзюдо, настольным теннисом, оборудован тренажерный зал и комната интеллектуальных игр. Нашлось место и для удобной раздевалки, тренерской комнаты.

Поделиться с друзьями: