Визит губернатора в Италию

С 30 июля по 1 августа состоялся рабочий визит губернатора Анатолия Артамонова в Италию.

Как сообщило управление по работе со СМИ администрации губернатора области,  в ходе поездки глава региона провел ряд деловых встреч с представителями итальянских бизнес-кругов. Стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Поделиться с друзьями: