С 30 июля по 1 августа состоялся рабочий визит губернатора Анатолия Артамонова в Италию.
Как сообщило управление по работе со СМИ администрации губернатора области, в ходе поездки глава региона провел ряд деловых встреч с представителями итальянских бизнес-кругов. Стороны обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества.
