В Обнинске играли чиновники и подводники

На стадионе лицея «Держава» состоялся товарищеский матч по футболу между командами муниципалитета и экипажем подшефной атомной подводной лодки «Обнинск», проходящим переподготовку в учебном центре ВМФ, сообщила пресс-служба администрации города. В матче приняли участие заместитель главы администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав  Лежнин, начальник отдела по делам молодежи Евгений Гусаков, председатель комитета физкультуры и спорта Виталий  Левин, а также другие сотрудники администрации и муниципальных предприятий. Игра протекала в напряженной борьбе при активной поддержке болельщиков и завершилась со счетом 2:1 в пользу команды муниципалитета.

Она стала частью культурной программы, которую администрация города проводит для экипажа подшефной АПЛ. Военные моряки побывали в Пафнутьев-Боровском монастыре, ознакомились с экспозицией музея истории города Обнинска, приняли участие в  других мероприятиях.

Поделиться с друзьями: