С 30 октября по 5 ноября было зарегистрировано 24 тысячи посещений. В выставке-ярмарке приняли участие представители 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
На торжественной церемонии закрытия генеральный директор компании «Узорочье» Сергей Алексеев отметил, что в Калужской области сложились тесные взаимоотношения между общественными организациями, властью и церковью. Успех «Мира и Клира» тому подтверждение.
Отрадно, что по сравнению с другими регионами в Калуге на православную выставку-ярмарку пришло много молодежи. Юноши и девушки стали активными участниками социальных проектов выставки.
Организаторам хотелось бы в следующем году вывести «Мир и Клир» за рамки Калуги, в другие районы области.
Тем, кто помогал и активно участвовал в выставке-ярмарке, архиепископ Людиновский Георгий и министр культуры области Александр Типаков вручили Почетные грамоты. В числе награжденных и наша газета.
