В Юхновской районной библиотеке представил свои работы художник Николай Котик. У него недавно прошла выставка в Манеже в Москве. На очереди – Обнинск, Малоярославец. В Юхнове Николай Алексеевич уже выставлялся в минувшем году с большим успехом.
В этот раз в экспозиции много зимних и не только пейзажей, а также натюрморты с цветами.
На картинах знакомые юхновчанам места – Ресса, Ремеж, Угра в разные времена года. Не случайно, что несколько картин были проданы уже в первые дни выставки.
